Liked on YouTube: Как я отказался от сахара на 30 дней. Советы диетолога (Мэтт Давелла на русском)

September 23, 2019 at 11:32PM https://www.youtube.com/watch?v=rA1tdYkyICQКак я отказался от сахара на 30 дней. Советы диетолога (Мэтт Давелла на русском)
В этом видео Мэтт рассказывает о том, как он решил отказаться от употребления сахара и сахаросодержащих продуктов на 30 дней. И совместно с диетологом Бэккой Шерн разбирает тему влияния сахара на организм человека.

Спасибо за просмотр! Если понравилось видео — поставь лайк и жми на колокольчик — это очень мотивирует переводить другие его видео и не даст пропустить тебе новый ролик! А если хочешь высказаться — пиши свои мысли в комментариях)

Мэтт Давелла — американский видеоблогер-минималист, кинорежиссер, оператор, сценарист, который снимает свою жизнь на камеру и рассказывает о таком направлении как минимализм.

Аккаунт Мэтта на патреоне: https://bit.ly/3a1DajX
Инстаграм Мэтта: https://bit.ly/3c0TvqW
Original video: https://youtu.be/Ufm0yPA-kWc
Канал Мэтта: https://www.youtube.com/channel/UCJ24N4O0bP7LGLBDvye7oCA

#30днейбезсахара #мэттдавелланарусском #matt_davella #mattdavella #перевод #отказотсахара #сахар #привычки #вредныепривычки #челлендж #полезныепривычки #американскиеблогеры #bigaboom

Поддержать канал финансово (внести платёж можно любой картой или Я.Д.) — https://bit.ly/2HQ7sKD
В комментариях к платежу обязательно напишите что-нибудь! 🙂

По поводу сотрудничества и рекламы на канале: bigaboom24@mail.ru
via YouTube https://www.youtube.com/watch?v=rA1tdYkyICQhttps://bit.ly/374dr93 Новости недвижимости, Удивительное Видео April 10, 2020 at 02:58AM

Комментарии